Вторник, 19-Мар-2024, 08:15

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Дополнительные платные услуги

В соответствии с целями и задачами, определенными уставом, Учреждение может реализовывать дополнительные образовательные программы и оказывать дополнительные образовательные услуги за пределами, определяющих его статус образовательных программ с учетом потребности семьи и на основе договора, заключаемого между Учреждением и родителями (законными представителями).

Перечень дополнительных платных услуг, оказываемых Учреждением в 2022 - 2023 учебном году:

Платные образовательные услуги:

- "Шахматы";

- "Подготовка к школе";

- "Индивидуальные занятия с логопедом";

- "Легоконструирование и робототехника";

- "Физкультурно-оздоровительные занятия".

Иные платные услуги:

- Оздоровительное мероприятие "Кислородный коктейль";

- Мероприятие для детей "День рождение";

Договор с потребителями на оказание платных дополнительных образовательных услуг заключаются в письменной форме в двух экземплярах.

Договор на оказание дополнительной платной образовательной услуги "Шахматы"

Договор на оказание дополнительной платной образовательной услуги "Подготовка к школе"

Договор на оказание дополнительной платной образовательной услуги "Индивидуальные занятия с логопедом"

Договор на оказание дополнительной платной  услуги "День рождение"

Договор на оказание дополнительной платной услуги "Кислородный коктейль"

Договор на оказание дополнительной платной услуги "Легоконструирование и робототехника"

Договор на оказание дополнительной платной услуги "Физкультурно-оздоровительные занятия"

ДОКУМЕНТЫ:

1. Постановление Администрации города Когалыма от 08.08.2022г. №1781 "О тарифах на платные услуги, предоставляемые и выполняемые Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением города Когалыма "Чебурашка".

2. Положение о предоставлении платных дополнительных услуг МАДОУ "Чебурашка".

3. Прейскурант цен дополнительных платных услуг  с 01.12.2022  на 2022 - 2023 учебный год.

3. Приказ МАДОУ "Чебурашка" от 31.08.2022 №289  "Об организации дополнительных платных образовательных услуг на 2022 -2023 учебный год".

4. Учебный план на 2022 - 2023 учебный год;

5. Расписание занятий на 2022-2023 учебный год

6. Заявление на оказание дополнительных платных услуг скачать

7. Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей (ПФДО)

• Сертификат дополнительного образования: как его оформить и получить