Четверг, 28-Мар-2024, 19:41

В настоящее время коллектив МАДОУ "Чебурашка" насчитывает 65 человек.

Из них 28 человек - педагогические работники, занимающиеся воспитанием и развитием воспитанников МАДОУ "Чебурашка".

Представительства и филиалы образовательной организации - отсутствуют

О КОЛЛЕКТИВЕ ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

... Очень важно быть рядом с любимым человеком и делать своё любимое дело. Нам  повезло, с нами рядом любимые люди и мы занимаемся своим любимым делом, придерживаясь в работе и в жизни принципов «Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль» и «Работай, как будто тебе не надо денег».  Мы  работаем в детском саду, сотрудники которого – это в первую очередь сплоченный коллектив квалифицированных специалистов (педагоги, узкие специалисты, повара, медики, дворники...) каждый из которых четко и оперативно выполняет поставленную перед ним задачу. Именно благодаря их слаженной и грамотно построенной работе мы каждый день решаем главную задачу — создание системы  здорового образа жизни в едином образовательном пространстве «Детский сад-семья».

Наш коллектив — это объединение многолетнего опыта и молодой активности. Хорошие отношения среди сотрудников, совместное принятие решений, готовность помочь и умение радоваться достижениям коллег — это часть философии нашей команды.

Конечно, не скрою, без конфликтов не обходится, однако важнее не то, как создалась локальная кризисная ситуация, а как мы из нее вышли. Практически любой конфликт можно разрешить по-хорошему. Умение выйти из проблемной ситуации без конфликта стоит репутации. Коллектив – это большая семья, и здесь нужен индивидуальный подход. Каждый человек – это личность, которую  мы уважаем, и всегда стараемся помочь, и это мы  считаем самым главным.

Профессиональная, творческая деятельность коллектива позволяет добиться качественных результатов. Кадровая политика ДОУ опирается на развитие профессиональной компетентности педагогов и личностно-ориентированный подход к детям. Результатом  работы нашей  педагогической команды является  активизация воспитательно-образовательной работы.