Суббота, 15-Авг-2020, 01:57

ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МАДОУ "ЧЕБУРАШКА"

В соответствии с приказом Департамента образования и молодежной политики ХМАО - Югры от 05 октября 2017 года №1505 "О присвоении статуса региональной инновационной площадки" Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Когалыма является региональной инновационной площадкой по направлению: "Развитие системы профессиональной ориентации на уровне образовательной организации".

Тема инновационного проекта: "Инновационная модель профессионального развития педагогических работников дошкольной образовательной в условиях подготовки к введению Профессионального стандарта "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)".

Приказ МАДОУ "Чебурашка" от 13.01.2016г. №9 "Об организации инновационной деятельности дошкольного образовательного учреждения в рамках региональной инновационной площадки".

Приказ МАДОУ "Чебурашка" от 12.10.2017г. №269 "Об организации инновационной деятельности дошкольного образовательного учреждения в рамках региональной инновационной площадки".

Отчет о деятельности по реализации инновационного проекта (программы)

Приложение 2 к отчету Промежуточные результаты проекта.

Приложение 3 к отчету. Продукт РИП.  Методика «Квадрат функций» как диагностическая основа профессионального развития педагогических работников

Приложение 4 к отчету. Достижения педагогических работников.

Приказ Департамента образования и молодежной политики ХМАО - Югры от 31 января 2020 года №116 "Об утверждении перечня образовательных организаций, осуществляющих инновационную деятельность в статусе региональной инновационной площадки Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2020 году".