Суббота, 20-Апр-2024, 11:09

Зачисление в доу

Зачисление в детский сад

Правила приема на обучение в МАДОУ "Чебурашка"

Порядок оформления возникновения, приостановления, перевода, прекращения отношений между МАДОУ "Чебурашка" и родителями (законными представителями) воспитанников.

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Договор об образовании

Заявление на зачисление ребенка в образовательную организацию, реализующую основную образовательную программу дошкольного образования

Заявление на зачисление в порядке перевода

Заявление на отчисление в порядке перевода в другое дошкольное образовательное учреждение

Заявление на отчисление

Заявление на перевод в другую группу

Заявление на сохранение места

Образец заполнения заявления на зачисление ребенка в образовательную организацию, реализующую основную образовательную программу дошкольного образования

Образец заполнения заявления на отчисление ребенка из образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА от 1 июня 2015 г. N 1623 "Об утверждении стандарта качества предоставления муниципальной услуги "Реализация образовательных программ дошкольного образования".

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА от 01 марта 2022 г. N 486 "О внесении изменений в постановление Администрации города Когалыма от 05 июня 2014 №1349"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА от 20 июля 2021 г. N 1468 "О внесении изменений в постановление Администрации города Когалыма от 01 июня 2015 №1623"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОГАЛЫМА от «01» марта 2021г. №417 "Об утверждении Положения об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного образования по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования в образовательных организациях города Когалыма"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОГАЛЫМА от «25» сентября 2020 г. №1736 "О внесении изменений в постановление Администрации города Когалыма от 05.06.2014 №1349" (Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»).

Приказ управления образования Администрации города Когалыма от 31.08.2020 №520 "Об утверждении Порядка комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций города Когалыма, реализующих образовательные программы дошкольного образования".

Приказ МАДОУ "Чебурашка" от 01.09.2021г "О формировании списка воспитанников МАДОУ "Чебурашка", реализующего основную образовательную программу дошкольного образования на 2021-2022 учебный год

• Приказ МАДОУ "Чебурашка" от 30.05.2022г  №182 "О внесении изменений в Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования"