Суббота, 27-Апр-2024, 12:26

Профилактика гриппа и новой коронавирусной инфекции

Памятки. "Использование масок в период новой коронавирусной инфекции"

Рекомендации для населения по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID - 19) в период майских праздников

Уважаемые родители!

Информируем Вас, что в соответствии с Постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 10 апреля 2020 года № 120-п «О порядке предоставления и использования образовательных сертификатов для организации переобучения и повышения квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет, женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях и обратившихся в органы службы занятости», Департаментом образования и молодежной политики ХМАО-Югры проводится мониторинг потребности в обучении данной категории граждан.

Просим вас в случае необходимости сообщить о потребности в обучении.

Приказ Департамента образования  молодежной политики ХМАО-Югры от 26.04.2020 № 433 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020г. № 206 " Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней"

В период режима повышенной готовности в ХМАО-Югре не взимается родительская плата при отсутствии ребенка в дошкольной образовательной организации по желанию родителей (законных представителей) с 19.03.2020г. до дня отмены режима повышенной готовности в ХМАО-Югре (Постановление Администрации г. Когалыма от 25.03.2020 № 170/1)

В связи с  введением режима повышенной готовности в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре ( Постановление Губернатора  ХМАО-Югры от 18.03.2020 №20)  проведение  всех массовых мероприятий в дошкольных образовательных учреждениях приостановлено, в том числе  и проведение выпускных утренников, до особого распоряжения.

Постановление  ГУБЕРНАТОРА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ ОТ 18.03.2020 №20 «О ВВЕДЕНИИ РЕЖИМА ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ – ЮГРЕ»

Памятки и консультации для родителей

Рекомендации  по профилактике новой коронавирусной инфекции.

ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
О РАСПРОСТРАНЕНИИ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ РАЗМЕЩЕНА НА ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТАХ:

СТОПКОРОНАВИРУС.РФ.