Пятница, 03-Май-2024, 23:28

Конкурс "Это у нас семейное"

Стартовала регистрация на конкурс «Это у нас семейное»

Для российских семей на платформе «Россия – страна возможностей» открылась регистрация на конкурс «Это у нас семейное».

Конкурс проводится для выявления и поддержки семей с активной жизненной позицией, заинтересованных во всестороннем саморазвитии. Его организатором выступает АНО «Россия – страна возможностей».

В конкурсе могут принять участие семьи от четырех человек – представители не менее трех поколений (дети, родители, бабушки-дедушки).

В состав семейной команды обязательно должен входить участник от шести до 17 лет включительно, его интересы представляет родитель или законный представитель. При этом возраст самого младшего участника должен быть не менее шести лет на момент регистрации на участие в конкурсе.

Конкурс «Это у нас семейное» будет проходить по шести тематическим направлениям: «Знания», «Спорт», «Творчество», «Добро», «Семья», «Служение Отечеству».

Регистрация на конкурс состоит из четырех этапов:
- создание семейного аккаунта;
- заполнение анкеты;
- заполнение дополнительной анкеты (при наличии);
- загрузка видеовизитки.

После регистрации семейной команды и создания семейного аккаунта участники проходят дистанционный этап. Команды с лучшими результатами отправятся на очные испытания на окружные полуфиналы, а затем выступят в финале.

Зарегистрироваться и узнать подробную информацию можно на официальном сайте КОНКУРСА  «Это у нас семейное»

Просмотров: 122 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0