Отчеты
Публичный доклад руководителя за 2021-2022уч.год
Отчет о самообследовании за 2022 год
Анализ годового плана за 2021-2022г
Анализ реализации программы воспитания за 2021-2022г
Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Успехи воспитанников ДОУ
УСПЕХИ И ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ
2015 год
- 2015 год - 4 место в губернаторских состязаниях среди детей дошкольных образовательных учреждений города Когалыма;
- 2015 год - 1 место в городском конкурсе рисунков, руководитель - инструктор по труду Столбова Светлана Николаевна;
- 2015 год - 1 место в городском отчетном концерте, в номинации хореография, музыкальный руководитель, Каданцева Татьяна Александровна;
- 2015 год - 3 место в городском конкурсе рисунков, воспитанница группы №2, Мостовая Виктория, руководитель - инструктор по труду Столбова Светлана Николаевна;
2016 год
- 2016 год - 2 место городском отчетном концерте, в номинации хореография, музыкальный руководитель, Каданцева Татьяна Александровна.
- 2016 год - 2 место в муниципальном фестивале - конкурсе "Юный шахматист" среди детей старшего дошкольного возраста Косиков Кирилл (в возрастной категории 5 - 6 лет).
- 2016 год - 3 место в муниципальном фестивале - конкурсе "Юный шахматист" среди детей старшего дошкольного возраста Парунин Аркадий (в возрастной категории 6 - 7 лет).
- 2016 год - 2 место в муниципальном конкурсе чтецов среди детей старшего дошкольного возраста Алимова Ангелина подготовила учитель - логопед, Родионова Светлана Викторовна.
2017 год
- 2017 год - 3 место в муниципальном конкурсе чтецов среди детей старшего дошкольного возраста Тальникова Янина, подготовила учитель - логопед, Родионова Светлана Викторовна.
- 2017 год - 3 место в Первом открытом фестивале по робототехнике в городе Когалыме, в номинации "Роботы будующего" Манохин Егор воспитанник подготовительной к школе группы №15.
- 2017 год - 3 место в муниципальном фестивале-конкурсе "Юный шахматист" среди детей старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных организаций города Когалыма Кузнецов Дмитрий, подготовила воспитатель Мельник Ольга Степановна.
2018 год
- 2018 год - 1 место в муниципальном конкурсе "Математический знайка" среди детей старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных организаций города Когалыма, Думчева Даша, подготовительная к школе группа №22, подготовила воспитатель Сапогина Ирина Петровна.
- 2018 год - 1 место в конкурсе рисунков "Промышленные роботы" 2 открытого фестиваля по робототехнике в городе Когалыме, Степанова Алена старшая группа №18.
- 2018 год - 2 место в конкурсе рисунков "Промышленные роботы" 2 открытого фестиваля по робототехнике в городе Когалыме, Косякина Полина подготовительная к школе группа №23.
- 2018 год - 2 место в конкурсе рисунков "Промышленные роботы" 2 открытого фестиваля по робототехнике в городе Когалыме, Папанин Влад подготовительная к школе группа №10.
- 2018 год - 3 место в конкурсе рисунков "Промышленные роботы" 2 открытого фестиваля по робототехнике в городе Когалыме, Власнева Мария старшая группа №18;
- 2018 год - 3 место в конкурсе конструирования среди детей подготовительных к школе групп города Когалыма, Кузнецов Дмитрий, подготовила воспитатель Постолова Галина Борисовна.
- 2018 год - первое место в муниципальном конкурсе детских творческих коллективов муниципальных автономных дошкольных образовательных организаций города Когалыма "Мы вместе" в номинации "Хореография", ансамбль "Топотушки" - музыкальный руководитель Нибиуллина Э.М.
- 2018 год - первое место в муниципальном конкурсе детских творческих коллективов муниципальных автономных дошкольных образовательных организаций города Когалыма "Мы вместе" в номинации "Хореография", ансамбль "Каблучок" - музыкальный руководитель Муллагалиева Г.И.
- 2018 год - 4 место в губернаторских состязаниях среди детей дошкольных образовательных учреждений города Когалыма.
- 2018 год - Дипломант 1 степени Манукян Марианна в Международном конкурсе детского творчества "Планета талантов", подготовила - музыкальный руководитель Муллагалиева Г.И.
- 2018 год - Дипломант 1 степени Сафарова Анна в Международном конкурсе детского творчества "Планета талантов" , подготовила - музыкальный руководитель Нибиуллина Э.М.
- 2018 год - Диплом лауреата 3 степени в Международном конкурсе детского творчества "Планета талантов" - музыкальный руководитель Нибиуллина Э.М.
- 2018 год - 3 место в городском фестивале - конкурсе по шахматам среди детей дошкольного возраста г. Когалыма, Кузнецов Дмитрий, группа №11, подготовила воспитатель - Мельник Ольга Степановна.
2019 год
- 2019 год - 3 место в муниципальном конкурсе "Математический знайка" среди детей старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных организаций города Когалыма, Шурдукова Екатерина группа №7, подготовила воспитатель, Мельник Ольга Степановна.
- 2019 год - 1 место в муниципальном конкурсе чтецов среди детей старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных организаций города Когалыма, Гурбанова Нурай, группа №3, подготовила воспитатель, Кудабаева Сандугаш Слямовна.
- 2019 год - 3 место в муниципальном фестивале-конкурсе "Юный шахматист" среди детей старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных организаций города Когалыма Ковалев Марк, подготовила воспитатель Мельник Ольга Степановна.
- 2019 год - диплом 2 степени в номинации "Эстрадный вокал", 5 Международный конкурс музыкально - художественного творчества "START" - воспитанница группы №21, Набиуллина Есения, музыкальный руководитель Набиуллина Элеонора Мадисовна.
- 2019 год - диплом 1 степени в Международном многожанровом детском, взрослом, профессиональном конкурсе-фестивале "Российский звездопад" (г. Сургут) воспитанница группы №21, Набиуллина Есения, музыкальный руководитель Набиуллина Элеонора Мадисовна.
- 2019 год - диплом 3 степени в Международном многожанровом детском, взрослом, профессиональном конкурсе-фестивале "Российский звездопад" (г. Сургут) воспитанница группы №21, Гаянова Аделина, музыкальный руководитель Муллаянова Гульнара Ингилисовна.
2020 год
- 2020 год - 1 место в муниципальном конкурсе "Математический знайка" среди детей старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных организаций города Когалыма, Ахметов Тимур группа №2, подготовила воспитатель, Агаева Эсмира Лукмановна.
- 2020 год - 2 место в муниципальном конкурсе "Математический знайка" среди детей старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных организаций города Когалыма, Гафаров Ильдар группа №16, подготовила воспитатель, Архипова Наташа Анатольевна.
- 2020 год - 1 место в муниципальном конкурсе чтецов среди детей старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных организаций города Когалыма, Набиуллина Есения, группа №21.
2021 года
- 2021 год - 2 место в муниципальном конкурсе чтецов среди детей старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных организаций города Когалыма, Набиуллина Есения, старшая группа №21;
- 2021 год - 3 место в муниципальном конкурсе чтецов среди детей старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных организаций города Когалыма, Кальницкий Богдан, подготовительная к школе группа №5;
- 2021 год - 1 место в муниципальном конкурсе детских творческих коллективов муниципальных автономных дошкольных образовательных организаций города Когалыма, Набиуллина Есения, старшая группа №21;
- 2021 год - 2 место в муниципальном конкурсе детских творческих коллективов муниципальных автономных дошкольных образовательных организаций города Когалыма, Брага Дана, подготовительная к школе группа №6;
- 2021 год - 3 место в муниципальном конкурсе детских творческих коллективов муниципальных автономных дошкольных образовательных организаций города Когалыма, Ансамбль "Танцевальный калейдоскоп", Музыкальный руководитель Каданцева Татьяна Александровна.
|
Интернет приёмная
Внимание конкурс
Поиск
Карта сайта
Мы в соц.сетях
Наши будни
Методкабинет
Наши успехи
НОКО
ЦНППМ ХМАО-Югры
Рейтинг ОУ
>
|