Вторник, 19-Мар-2024, 13:18

Актуально [2] О работе ДОУ [0]
конкурс [0]

ВАКАНСИИ РАБОЧИХ МЕСТ МАДОУ "ЧЕБУРАШКА" по состоянию на 29.10.2018г

1.  Музыкальный руководитель - 1 ставка (на время декретного отпуска)

2. Экономист по договорной и претензионной работе - 1 ставка

3. Дворник - 1 ставка

Актуально | Просмотров: 231 | Дата: 29-Окт-2018 | Комментарии (0)

Порядок назначения ежемесячной денежной выплаты в случае рождения
третьего ребенка или последующих детей.
    На территории автономного округа с 01 января 2013 года Законом ХМАО - Югры №45-ОЗ от 07.07.2004 года "О поддержки семье, материнства, отцовства и детства в ХМАО - Югре" введена новая социальная выплата - ежемесячная денежная выплата в случае рождения третьего ребенка или последующих детей. Данный вид выплаты устанавливается гражданам РФ, имеющим место жительства в ХМАО - Югре, на проживающего совместно с ним ребенка при соблюдении следующих условий:
  • рождение третьего ребенка или последующих детей после 31.12.2012г.;
  • регистрации рождения ребенка в государственных органах ЗАГСа на территории ХМАО - Югры;
  • среднедушевой доход семьи, не должен превышать величину прожиточного минимума в  ХМАО - Югре.
    Право на получение ежемесячной денежной выплаты используется семьей однократно и назначается только на одного ребенка.
        Ежемесячная денежная выплата предоставляется в размере прожиточного минимума для детей, установленного Законом автономного округа. На 2013 год данный размер установлен 9006 рублей.
       Назначается ежемесячная денежная выплата на период до достижения ребенком возраста трех лет, но с ежегодным подтверждением сведений о доходах.
          За назначением ежемесячной денежной выплаты жителям города необходимо обращаться в казенное учреждение ХМАО - Югры "Центр социальных выплат" с предоставлением следующих документов:
  • документ, удостоверяющий личность, гражданство заявителя;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • свидетельство о рождении предыдущих детей;
  • сведения обо всех видах доходов;
  • реквизиты лицевого счета Сбербанка России или Ханты-Мансийского банка.
    За более подробной информацией необходимо обращаться по адресу: г. Когалым, улица Мира дом 22, кабинет 107 и 112, телефон горячей линии 6-60-13. Прием граждан осуществляется с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до14.00, по предварительной записи с 11.00 до 19.00

Актуально | Просмотров: 759 | Дата: 24-Сен-2013 | Комментарии (0)